Deckeldose mit OrmoluMontierung,
Glas, farblos, Wandungen mit reichen Schliffdekoren und Bodenstern, fein ziselierte vergoldete Bronze, Pinienknauf und 4 Tatzenfüßchen, Höhe 11,5 cm, Russland oder Frankreich, um 1900 (Ru)
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
28.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 28.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.06. - 28.06.2012 |